Перейти к содержимому

Фотография

Рассыпчатая пудра или тональный крем.

косметика пудра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 tanya

tanya

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:33

Встал перед мной выбор чем лучше в зиму пользоваться!!!??Пудра или тон?Некоторые и первое и второе накладывают,но я считаю что это перебор!!!Чем вы пользуетесь?? :) 

#2 Luda

Luda

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:32

На мой взгляд рассыпчатая пудра хорошо подойдёт тем, у кого кожа не проблемная, то есть нет кожных высыпаний, прыщиков или других видимых недостатков. Пудра как правило достаточно прозрачная и может придавать только свечение коже или матировать её. А тональный крем по структуре плотнее и может замаскировать кожные проблемы. 

#3 Артемизия

Артемизия

Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:39

? тоном, и пудрой, конечно, иначе качественный макияж не получится. Хороший тональный крем ведь помогает скрыть недостатки и защищает кожу от воздействия холода, ветра, пыли, плохой экологии. Я использую, помимо тона и пудры, перламутровую базу под макияж, она делает лицо гладким, "фарфоровым", выравнивая рельеф кожи.

#4 Sadelina

Sadelina

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:17

Я тоже пользуюсь и тоном, и пудрой, и еще иногда праймером со светоотражающими частицами. Тут все зависит от типа вашей кожи и ее состояния. Универсальных советов тут быть не может.  Однозначно, что пудра сушит кожу, особенно зимой, так что если вы обладательница такого типа  кожи лица, то под нее надо наносить крем - или тональный, или питательный. Еще важно правильно подобрать все это  дело, чтобы не было эффекта маски, тяжелого театрального грима и лежало на лице ровно и незаметно.

#5 Тонечка

Тонечка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:50

Я например наношу сначала смягчающий детский крем, потом пудру. Стараюсь использовать тональный крем по минимуму.Только в сильные морозы. 

#6 maestro113

maestro113

Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:03

Я лично на счет себя могу написать что, я выше перечисленным не могу пользоваться очень быстро лицо замерзает, и начинает уже краснеть лицо и сразу видно, много очень пудры, есть для лица специальный крем стоит использовать его, в магазинах лучше спросить, для лица в зиму, вам надйут крем.

#7 Sqwerl

Sqwerl

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 18:34

Я пользуюсь дневным защитным тональным кремом и рассыпчатой пудрой. Крем наношу в основном на Т-зону, а потом слегка припудриваю все лицо рассыпчатой пудрой.

#8 Tatiana1980

Tatiana1980

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:37

Привет я тоже пользуюсь, чем то одним. Всё зависит от ситуации, если это быстрый макияж я пользуюсь пудрой. А, если это поход в гости или же, какое то мероприятие пользуюсь тональным кремом, так более надёжно! Марку обожаю Dior, попробовала не давно, дали пробник в Летуале и так он мне понравился, что по сей день пользуюсь им, надоест сменю! Но однозначно не всё вместе, это просто непросто утяжелит лицо и подчеркнёт всё недостатки! Я за, что-нибудь одно!

#9 Арина-Арина

Арина-Арина

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:36

Я сначала тоналку накладываю, а затем рассыпчатую пудру. Рассыпчатую считаю лучше, чем компактную, она ровнее ложиться.

#10 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 11:27

У меня, конечно, есть и тоналка и пудра. Но чаще пользуюсь тональным кремом, т.к. выглядит более натурально и естественно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных