Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что помогает девушке быть стройной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vitalij

Vitalij

Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:07

Для многих леди проблемы излишнего веса всегда стоят на первом плане. Но если пытаться их убеждать, что булочки это зло - можно основательно нарваться на грубость. Поэтому пойдем по несколько другому пути. Чтобы придерживаться стройной, красивой и изящной фигуры следует:

- вести активный образ жизни (спорт, прогулки по свежему воздуху, активные движения и другое);

- уделять особое внимание увлажнительным, расслабляющим, массажным направлениям ухода за своим телом;

- уменьшить количество потребляемых калорийных или сладких продуктов питания (не то чтобы, отказаться от них полностью, просто кушать по чуть-чуть и не часто);

- быть положительным и жизнерадостным человеком. 

Ну а вы можете меня здесь еще немного дополнить.

#2 anatolij_house

anatolij_house

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:16

Здравствуйте!!! Любой девушке хочется выглядеть изящно и великолепно, но для этого нужно очень следить за собой и держать некие правила... Если что-то одно выполнять, то эффекта не будет, нужно добиваться результатов в комплексе действий. Это и посещение тренажерного спортивного зала, это и правильное питание в целом... ? нужно помнить главное - красота требует жертв!!!

#3 ilona10

ilona10

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:23

Мне кажется, только комплексный и регулярный подход к себе, своему здоровью принесет ощутимые результаты. Это однозначно правильно питание, и пусть был ужин после 18 00, но это должен быть ужин с овощами в достаточном количестве, со сметаной вместо майонеза. Обязательно занятие спортом. Для себя я выбираю тренажерный зал - нагрузки которые мне по силам, в удобном для меня темпе. Но и тут главное - это заниматься систематически.

Самое главное, не запускать себя.

Чтобы не было как в анекдоте - если девушка села на диету, пошла в тренажерный зал...значит через два часа самолет!

#4 Briar

Briar

Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:32

Для многих леди проблемы излишнего веса всегда стоят на первом плане. Но если пытаться их убеждать, что булочки это зло - можно основательно нарваться на грубость. Поэтому пойдем по несколько другому пути. Чтобы придерживаться стройной, красивой и изящной фигуры следует:

- вести активный образ жизни (спорт, прогулки по свежему воздуху, активные движения и другое);

- уделять особое внимание увлажнительным, расслабляющим, массажным направлениям ухода за своим телом;

- уменьшить количество потребляемых калорийных или сладких продуктов питания (не то чтобы, отказаться от них полностью, просто кушать по чуть-чуть и не часто);

- быть положительным и жизнерадостным человеком. 

Ну а вы можете меня здесь еще немного дополнить.

Хочется от себя добавить еще, что обязательно надо высыпаться. Крепкий и здоровый сон является неотъемлемой составляющей распорядка дня стройного или худеющего человека. Если уж вы совсем не можете отказаться от сладкого, то хотя бы ешьте его в первой половине дня.

#5 Полина

Полина

Новичок

• Пользователь
  • 43 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:42

Все верно, вот только как -то строго! Что ж ВЫ всех девушек сладкого лишили?! Это смотря на здоровье, обмен веществ, фигуру, склонность к полноте - так серьезно все, а если проблем нет, - то иногда можно! Эффект будет всегда, если что - нибудь делать!

#6 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2016 - 17:26

Это смотря на здоровье, обмен веществ, фигуру, склонность к полноте

Вот тут согласна! Есть таки девушки, у которых ускоренный обмен веществ - кушают что хотят и совершенно не отражается это на фигуре. Хотя в таком обмене веществ есть и свой минус - организм бы стрее стареет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных