Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Женские" автомобили. Ваши предпочтения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sergejj

sergejj

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:12

Количество женщин за рулём автомобилей заметно увеличивается каждый год, это факт. Признаюсь, меня это устраивает, поскольку женщин отличает аккуратность, предусмотрительность на дороге. Однако это лишь вступление к теме, обсудим иное.

Какие автомобили предпочитают женщины и по каким причинам? Есть ли чисто женские автомобили? Думаю, это название условное, отчего я применил кавычки в заголовке. Опровергните, если видите мою неправоту:)

Сергей

#2 Франка

Франка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 09:49

Сергей, к сожалению, часто наши женские предпочтения напрямую зависят от неженских материальных возможностей. Когда-то лучшим авто на свете для меня была "Окушка". Любовь к "облегающим" моделям автомобилей осталась до сих пор. В больших машинах мне чересчур просторно, в машине мужа хочется положить обычные подушки по бокам, чтобы чувствовать себя привычно. Замечала, что миниатюрные женщины предпочитают огромные машины.

#3 Mila

Mila

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:26

Сергей, к сожалению, часто наши женские предпочтения напрямую зависят от неженских материальных возможностей. Когда-то лучшим авто на свете для меня была "Окушка". Любовь к "облегающим" моделям автомобилей осталась до сих пор. В больших машинах мне чересчур просторно, в машине мужа хочется положить обычные подушки по бокам, чтобы чувствовать себя привычно. Замечала, что миниатюрные женщины предпочитают огромные машины.

Вот это как раз про меня. Я очень люблю большие машины, мне в них как-то спокойнее. Сидишь высоко, глядишь далеко. Ну а если серьезно, то по нашим дорогам скоро и на джипах проехать нельзя будет. Пока устраивает Nissan Qashqai, а маленькие машины вообще не нравятся.

#4 Светлана Пермь

Светлана Пермь

Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:47

Сколько женщин не видела, и у знакомых видела! Все любят маленькие компактные! А на больших машинах, джипах, внедорожниках, они теряются на дороге и боятся сразу встречного движения!

#5 Sindi

Sindi

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:45

Как смеется моя подруга:"Мне нужна Ока, на которой я везде проеду и разбить не жалко будет". А мне больше нравятся внедорожники или их городской вариант - паркетники, особенно Honda CR-V.

#6 Арина-Арина

Арина-Арина

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:24

Я купила Хундай Гетц, не большая машина. Мне нравиться, экономичная. На больших я тоже ездила, особенно мне понравился Опель Астра. Но пришлось от него отказаться, перейти на более  маленькую машину.

#7 LaNaDi

LaNaDi

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 18:40

Мне нравятся джипы, а маленькие машинки неочень. У нас большая семья и машина должна быть немаленькой и комфортной. Рядом с большой машиной на маленькой, кажешься букашкой.;-) Страшно!

#8 Gilla

Gilla

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2016 - 22:59

У меня Мицубиси Паджеро и я прекрасно себя в нём чувствую. И на дороге водители с уважением относятся к большим машинам, не сильно возле них лихачат.

#9 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 01:26

Мне очень нравятся маленькие машинки-божьи коровки, вроде смарта, мини купера) Для города - самое то: не нужно особо мучатся в поисках парковки и бензина ест потребляет меньше)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных