Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как похудеть после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 flor

flor

Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:24

Я  за время беременности набрала 15 кг, после родов  осталось 5 кг. Я в течении  пол года я похудела еще на 2 кг  особо ничего не делая. Но 3 кг  уже больше года я никак не могу  скинуть, что я только не делала и пресс качала и  зарядка и  диеты но никак они не хотят меня покидать. Что мне делать не знаю. Может кто  знает  диету которая  эффективная  именно на лишние кг после родов, поделитесь пожалуйста.

#2 Alina Aleksandrova

Alina Aleksandrova

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:58

Самое простое, что можно попробовать - это урезать вашу обычную порцию еды в два раза. Не пугайтесь. Сначала будет присутствовать чувство голода, со временем это пройдет. ?сключите из рациона соль, сахар и сладкое.

Все у вас получится!

#3 flor

flor

Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:40

Спасибо за совет, я обязательно сокращю свою порцию эды. А вдруг ото то что мне нужно.

#4 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:22

У меня стремительно не получилось. Почему то привыкла очень много есть, хоть раньше и не страдала обжорством. Пришлось наводить порядок в питании, по началу от аппетита пила редуксин, потом привкула без перееданий существовать.Не диета а скорее правильное умеренное питние понадобилось. И спорт конечно нужен. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных