Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыбки, попугай, кошка или пес?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Vitalij

Vitalij

Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:17

Часто перед тем как обзавестись питомцем, многие стоят перед выбором, а кого же лучше всего дома держать пушистую кошку, бойцовского пса, тихих рыбок, или разноцветных попугайчиков. Конечно, здесь дело исключительно каждого и запретить либо навязывать ему свою точку зрения не стоит. В одном хочу вас уверить из личного опыта - кого бы вы не завели, за ним нужен уход, забота, ласка и любовь. Живое ведь существо. 

Ну а список потенциальных клиентов из животного мира на совместное домашнее проживание может быть значительно шире, и вы об этом знаете. Вот и предлагаю поделится своими соображениями на сей счет.

#2 МЕДЛЕНА

МЕДЛЕНА

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:31

Мое мнение - собаку. Только не бойцовскую. ? только есть время на общение и воспитание собаки. Самое благодарное животное!!! Ну может потому, что у меня у самой собака собака - золотистый ретривер. Если заведете такое чудо - никогда не пожалеете. Но еще раз - ей надо много-много общения!!! 

#3 andzhelis

andzhelis

Новичок

• Пользователь
  • 44 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:52

У нас живёт собака хаска. Очень красивая собака, спокойная, добрая, терпеливая. НО, требует к себе очень много внимания, ухода, прогулок...

#4 Лена474

Лена474

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:27

Для меня дак лучше рыбки! Они спокойные, от них ни шерсти, ни шума! У кого до бывает аллергия на шерсть: собак и кошек! ? рыбки не покалечат детей как собаки и кошки!

#5 Bingo

Bingo

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:04

Конечно хорошо бы завести собаку, но! С собакой необходимо как минимум гулять, а как максимум ее надо еще и научить чему-нибудь. Поэтому если у вас нет свободного времени, то вариант с собакой отметается сразу. Как вариант - можно завести кошку. Ухаживать и убирать за ней то же надо, но хотя бы отпадают прогулки. 

#6 Арина-Арина

Арина-Арина

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:45

Я обожаю кошек, у меня живет кот. Была собака, но это не мое. С ней гулять нужно, да и на корм расходов больше чем на кошку.

#7 Gilla

Gilla

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2016 - 23:04

Кошечка-сиамочка. Она конечно не чистых кровей, но такая обаяшка.

#8 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 01:27

Я люблю всех животных и всех бы хотела держать, но т.к. смотрю на все реалистично, то на данный момент у нас только кот, беспородный найденышь) Подобрали на улице маленького, выходили, выкормили, теперь он у нас "глава семьи"))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных