Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свадебные платья. Классика уже не актуальна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nastya

nastya

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:58

Я живу возле ЗАГСа и порой обращаю внимание на новобрачных. ? заметила, что сейчас многие невесты отдодят от стандартных длинных белых платьев. Платья стали - короткими, приталенными и разных цветов. Встречала даже белый низ и синий вверх. Как вам кажется, классика уже не актуальна?

#2 margaret_23

margaret_23

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:34

Каждая невеста хочет выделится и быть непохожей на других, но мне кажется, что на классическое белое платье всегда будет спрос и оно еще долго будет в моде. Лично для меня оно является главным атрибутом на свадьбе, не знаю, может я настолько старомодна:)

#3 irinadolmat18

irinadolmat18

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:09

Классика актуальна всегда. Это касается всего: и одежды, и искусства, и многого другого. Все мы знаем, что вкусы у всех разные. ? выбор платья - это особый подход, потому что день свадьбы - самый главный и счастливый день для девушки. Но всё-таки замечательно, если девушка выбрала классическое свадебное платье, особенно если это платье досталось ей от бабушки.

#4 andzhelis

andzhelis

Новичок

• Пользователь
  • 44 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:58

Свадебные платья. Классика уже не актуальна?

Мне тоже кажется, что классика будет актуальной всегда. Конечно  есть желающие быть очень своеобразными, это их право. Но у нас в Краснодаре, в центре города, всегда есть в продаже классические свадебные платья.

#5 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2016 - 11:27

На то она и классика, что всегда будет в моде) Но ведь классика это ж не только обязательно пышные платья. Я считаю и приталенные также классикой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных