Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модные валенки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 МЕДЛЕНА

МЕДЛЕНА

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:43

Видела по телевизору, какие сейчас бывают модные валенки. Очень элегантные, свалянные на тонких колодках. ? еще и вышитые. С удовольствием бы себе такие купила. ? главное, носила бы. Живу в Харькове и нигде не могу такие найти. ?скала через интернет-магазины даже. Может кто подскажет, где купить?

#2 rita

rita

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:28

Мне тоже очень нравятся такие,не сравнишь с теми,что раньше были.Меня мама раньше заставляла их носить-для меня это было хуже наказания.А сейчас с большим удовольствием в таких пофорсила бы.

#3 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:00

Модные валенки прямо как произведение искусства, самое главное, что они создали конкуренцию иностранным уггам, которые уже давно вошли в обиход. Проблема в покупке  действительно большая, дочке привозили их из Москвы, а теперь у нее проблема: не может надеть - зимы то нет  ;) . Вот и ждет ребенок, когда сможет похвастаться обновкой.

#4 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:05

Валенки, даже очень красивые, это всё таки скорее декоративный предмет, а не настоящая обувь.Снег редко бывает. А бывают зимушки, когда скорее резиновые сапоги нужны, а не шубка и валенки.

#5 Лилия

Лилия

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:14

Валенки, даже очень красивые, это всё таки скорее декоративный предмет, а не настоящая обувь.Снег редко бывает. А бывают зимушки, когда скорее резиновые сапоги нужны, а не шубка и валенки.

Так к валенкам можно и калоши прикупить) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных