Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Любимый Крым: отдых и достопримечательности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Briar

Briar

Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:28

Крым - это поистине райский уголок природы. Мы отдыхаем в Крыму каждый год, вот уже десять лет подряд. Где только не побывали. Начиная от степной части, где мелкое море и песчаные пляжи, до горного Крыма, славящегося своими именитыми горами и галечными пляжами. Лично мне ближе ЮБК (именно горный Крым), может быть потому, что сами живем в равнинной местности и хочется смены пейзажа. Любимые города Ялта, Алушта, Мисхор. А кто еще  где-нибудь отдыхал в Крыму? Какие достопримечательности Крыма посещали. Особенно интересно, был ли кто-нибудь в Большом каньоне Крыма? Какие впечатления? Особенно интересно смотреть на побережье со стороны моря. Все дворцы, пансионаты, отели - как на ладони, а если это еще и вечером, то - море разноцветных огней по всему побережью! А еще пещеры - красота неописуемая!

#2 Sone4ka

Sone4ka

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:56

Мне тоже больше нравится южный берег, особенно люблю кипарисы, которых там очень -очень много. Всегда ездим туда на машине, поэтому успели посетить почти все города. Были и в пещерах и в горах, каньон посетили один из первых - очень хорошо там. Экскурсии всегда берем морские.

#3 Sqwerl

Sqwerl

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 18:51

Очень люблю Крым. Стремимся отдыхать там каждый год. Любимый город - Алушта. Тут тебе и горы, и море с любимыми галечными пляжами. Город не маленький, но в то же время народа меньше, чем в Ялте. А еще вечером и ночью из-за гор прорывается прохладный ветерок, что очень актуально в июле-августе.

#4 Borneo

Borneo

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:31

Отдыхали в Алуште в частной гостинице "Мечта" уже три года подряд.Название полностью соответствует содержанию. Очень удобное расположение, номера с хорошей отделкой и самое главное - очень приветливые хозяева. Всем советую там остановиться на отдых, только там всего 10 номеров, так что надо бронировать номер заранее.

#5 Sindi

Sindi

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:40

Мне в Крыму очень нравится посещать различные достопримечательные места: Воронцовский и Ливадийский дворцы, Никитинский ботанический сад. Неизгладимое впечатление оставили пещеры, особенно пещера Эмине-Баир-Хосар. Это что-то с чем-то. Такой красоты я еще не видела. Множество залов, которые совершенно не похожи один на другой. Если кто-нибудь захочет на это посмотреть, то берите с собой теплые кофты и одевайте обувь поудобнее, потому что в пещерах сыро и на камнях очень скользко. Температура воздуха в пещере в  августе + 6.

#6 Squeeb

Squeeb

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:53

Очень нравится отдыхать в Алупке. Небольшой красивый городок с расположенным там дворцом графа Воронцова манит нас каждое лето. После моря почти каждый день мы гуляем в верхнем парке дворца.

#7 Inna

Inna

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2016 - 21:01

Очень нравится отдыхать в Алупке.

А мне очень понравилось в Феодосии - спокойный тихий городок со своим колоритом. Кстати там цены дешевле, чем на других крымских курортах, возможно потому, что он не совсем на юге...

И еще нравится в Алуште - это уже ЮБК, со всеми вытекающими...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных