Ароматная пара DKNY Summer 2014Коллекция Лета DKNY получила новый ароматный дуэт на 2014 год. Тема новой ароматной пары вдохновлена летом в Нью-Йорке, где каждое место предлагает романтическое свидание. Бурная атмосфера, динамика города и неизменный энтузиазм переданы со смесью сверкающего грейпфрута и лантана, выпуская новую энергию, сопровождаемую с грушевой цедрой. В основе женской версии DKNY SUMMER 2014 лежат цветочные ноты сладкого цвета липы, объединенного с магнолией и красивым букетом кувшинки. Основа чувственна, составлена из белого мускуса, сливочного сандалового дерева и теплого янтаря. Аромат будет доступен во флаконе 100 мл в концентрации EDT и в ограниченном количестве.
Аромат для мужчин DKNY MEN SUMMER 2014 открывается смесью лайма и кориандра, обогащенного уникальной бамбуковой структурой. Сердце построено вокруг герани, лаванды и дымного запаха земли, приводящего к основе из кожи, ладана, кашемира и сексуальных пачулей. Аромат будет доступен в концентрации EDT и в ограниченном количестве.
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.